Home / Создание образа / Свадебные прически: стильно, современно, эротично

Свадебные прически: стильно, современно, эротично

Любая девушка хочет выглядеть на собственной свадьбе прекрасной как никогда. Однако в целом девушки делятся на две категории: представительницы одной идут по пути классических представлений об облике невесты, с пышным платьем, торжественным букетом, фатой и высокой прической, а другой — по пути современных воззрений, которые предполагают необычное свадебное платье и облик, который не мешает невесте наслаждаться жизнью и праздником.

Если классическое представление об образе невесты кажется тебе скучным и устаревшим, а «дворцы» из волос, созданные с помощью тугих завитков, шиньонов, накладных прядей, украшений и невероятного количества лака — удел подиумных мастеров на чемпионатах парикмахерского искусства, то твое мнение похвально. Тем более что всем, включая тебя и твоего жениха, гораздо приятней, если ты будешь выглядеть свежо, естественно и эротично даже в самом торжественном и пышном платье.

Ниже — небольшая подборка свадебных причесок, которые действительно хочется носить. Возможно, сделав одну из них, ты создашь свой незабываемый образ любимой и счастливой невесты.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.