Home / Рецепты / Популярное средство для похудения. «Чудодейственный» суп

Популярное средство для похудения. «Чудодейственный» суп

Не могу обойти вниманием «волшебное» средство для похудения, ингредиенты которого на память пересказывают другу женщины в фитнес-клубах. Это овощной суп, который где-то называется «боннский», где-то «брюссельский», где-то… Но нам нужно не название, а суть. Она в том, что этот легчайший суп стимулирует сжигание жира и при этом не позволит тебе остаться голодной, потому что есть его можно столько, сколько душа пожелает. Если только его не присаливать.
В идеале, если хочешь похудеть, то диета на основе этого супа (плюс немного белковых продуктов на ужин) должна длиться в течение недели. Но уже через два дня строгой суповой диеты эффект будет заметен.

Понадобится:

200 г белокочанной капусты
150 г цветной капусты
2 помидора
2 болгарских перца
150 г лука-порея
150 г сельдерея (как стебли, так и корень)
1 чайная ложка соевого соуса

Рецепт:

Мытые овощи порежь на мелкие кусочки и отвари в кипящей воде 20 мин. Если вкуса супу совсем уж не хватает, добавь имбиря, лимонного сока, чеснока и пряных трав.
Дальше у тебя есть два варианта: так как есть, или превратить суп в пюре при помощи блендера. На два дня тебе потребуется 5-литровая кастрюля супа. Ешь его, присыпав любимой зеленью, каждый раз, когда испытываешь чувство голода. Сначала будет трудновато, но эффект не заставит себя ждать. Возможно, потом ты сделаешь этот суп основной составляющей своего рациона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.