Home / Стиль / Тренды моды / Тренды моды 2011: комбинезоны

Тренды моды 2011: комбинезоны

комбинезоны 2011Помнится, в 70-х – начале 80-х годов комбинезон был одеждой, которую мечтала иметь каждая девушка, поскольку это было модно. Два основных варианта: джинсовый комбинезон классической «рабочей» модели и вечерний вариант из атласа или саржи, трудно было назвать must have, поскольку не было возможности приобрести их в магазине. Зато девушка в такой одежде выгляде6ла невероятно «козырно» и чувствовала себя соответственно.

И вот мода сделала очередной виток: тенденции грядущего весеннее-летнего сезона красноречиво говорят нам о том, что пора снова подбирать себе комбинезончик. Дизайнеры обратили самое пристальное внимание на этот неочевидный элемент гардероба, и предлагают такое разнообразие моделей, среди которых каждая из нас может отобрать что-то себе по вкусу. Хотя по-прежнему остается загадкой: как, будучи одетой в комбинезон в течение дня, ходить в туалет. Лично я предпочла бы «верх» и «низ» по отдельности, объединенные в комплект. Оно в любом случае практичней.

При выборе комбинезона не надо слепо следовать моде: обращай внимание прежде всего на то, насколько комплиментарен комбинезон по отношению к твоей фигуре. Ведь это вещь достаточно коварная: если у тебя низкая попа, тебе обновка точно не подойдет. Во-вторых, смотри, из какой ткани сделан комбинезон. Идеально, если это ткань стрейч: она не будет стеснять движений, красиво драпируется и долго сохраняет форму.

Отрадно, что в моду 2011 вновь вошли атласные комбинезоны: девушка модельных параметров может выглядеть в такой вещи по-настоящему шикарно.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.