Home / Разное / Красота / Ламинирование волос

Ламинирование волос

Ламинирование волосЕще не так давно, глядя на фотографии «звезд» или наблюдая их появление на каком-нибудь пафосном мероприятии, мы могли лишь завидовать внешнему виду их волос. Было непонятно, за счет чего естественные волосы выглядят столь шикарно, отливая глянцем и «сумасшедшим блеском», как говорят стилисты. Но в последнее время «отшикарить» собственные волосы появилась возможность у каждой из нас. Эта процедура называется ламинирование.

Она означает, что на волосы наносится специальный состав, который содержит в себе питательные и увлажняющие компоненты и обволакивает каждый волос тончайшей пленкой, как бы запечатывая его. Таким образом выравнивается нарушенная структура волос, они становятся гладкими, блестящими и красивыми, к тому же приобретают дополнительный объем. Если приобрести необходимые средства, то процедуру ламинирования можно делать и дома. Чтобы долго не рассказывать, выкладываю ролик, где все объяснено наглядно.

Составы для ламинирования волос предлагает не только марка Paul Mitchell, но и Sebastian , Revlon и другие. Процедура ламинирования очень рекомендуется при окрашивании волос. Это позволит сохранить их структуру и прекрасный внешний вид несколько недель.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.