Home / Мужчина и женщина / Техника флирта / Основы флирта. Как вести себя на вечеринке

Основы флирта. Как вести себя на вечеринке

Как вести себя на вечеринкеТы наверняка не раз отмечала: на любой вечеринке есть люди, которые проводят время с удовольствием, легко знакомятся и флиртуют, а есть те, кто впустую тратит время, проводя его банально и практически без шансов. Собираясь на вечеринку, ты, конечно, хочешь быть среди первых. Но от чего будет зависеть твой успех? Поверь, что умение флиртовать зависит не столько от внешности и особого «демонстративного» поведения, сколько от практической психологии, которую нужно уметь применять в общении. Вот основы флирта, которыми владеет правильная девушка.

√ Контакт с помощью взгляда.
Установление зрительного контакта – важнейший момент, «щелчок», который происходит между людьми в любом социальном общении, будь то многолюдная вечеринка, ночной клуб или частная party для узкого круга. Мужчина всегда с иронией отмечает «бегающие» глаза девушки, и наоборот, ее прямой и заинтересованный взгляд может подействовать на него волшебным образом. Уверенность и теплота во взгляде создает обстановку доверия: такой зрительный контакт способен «отрезать» собеседников от всех окружающих. А дальше уже, как говорится, дело техники.

√ Будь хорошим слушателем.
В процессе общения мужчин в абсолютном большинстве (если только они не прожженные ловеласы и альфонсы) интересуют в первую очередь они сами. И мужчина всегда отмечает в женщине способность просто слушать. Когда ты слушаешь активно, то есть демонстрируешь интерес, вникаешь, понимаешь о чем речь и подаешь уместные реплики, вероятность развития беседы увеличивается в разы. К тому же активное слушание ласкает самооценку твоего собеседника, а надо ли говорить, насколько это важно при флирте!

√ Задавай вопросы, требующие неоднозначных ответов.
Помни: мужчину не интересует, как много ты знаешь, до тех пор, пока он не узнает, насколько ты интересуешься им. Лучший способ показать это: задавать вопросы. А лучший способ избежать банальности: задавать неоднозначные вопросы, которые требуют от собеседника более развернутого ответа, чем «да» и «нет». Спрашивай то, что тебя действительно интересует и что характеризует тебя как мыслящую девушку. Но не перебарщивай: немного юмора и самоиронии всегда привлекут внимание к твоему вопросу.

√ Чувство юмора – прежде всего.
Мы все хорошо себя ощущаем рядом с людьми, которые умеют улыбнуться над собой и любой жизненной ситуацией, привнося индивидуальность и чувство смешного в то, что они рассказывают. Девушка, знающая в этом толк, всегда будет пользоваться успехом на вечеринках. Если вдруг у тебя нет этого дара, подмечай за другими. Умей рассказать анекдот или смешную историю, умей привлечь внимание собеседника к чему-то забавному. В девушку, которая способна подарить смеховую разрядку, влюбиться легче легкого.

√ Не будь вульгарной.
Зачастую повышенным вниманием на вечеринке пользуются девушки, стремящиеся преодолеть какие-то свои комплексы, хватившие лишнего и ведущие себя неадекватно. Подумай: то ли это внимание, которого ты хотела бы к своей персоне? И какие чувства будешь испытывать наутро? Во флирте допустим лишь легкий намек на доступность, но никак не призывное поведение, демонстрирующее, насколько ты легкая добыча.

√ Сохраняй уверенность в себе.
На вечеринке всегда найдутся люди, которые относятся к тебе недоброжелательно, пренебрежительно или просто без интереса. Найдутся и те, кого будет раздражать все, что бы ты ни делала. Не обращай на них внимания. Нормальных мужчин привлекают уверенные в себе девушки. Но, конечно, это не означает, что ты вправе все время «перетягивать на себя одеяло» и вести себя так, словно все тут собрались исключительно как твой фон. Как говорится, живи и давай жить другим!

√ Будь искренной.
В каком бы образе ты ни пришла на вечеринку, он не будет ничего значить, если для тебя надуманный образ важней мужчины и реальности человеческих отношений. Претенциозность и придирчивость закрывают двери. Искренность и благожелательность открывают их. Никто из нас не совершенен. Но насыщенная, полная событий и страстей личная жизнь есть только у тех, кто искренен, прост в общении и любит людей.

В искусстве флирта замечательно то, что каждый может его освоить. Однако для этого, как и в любом процессе освоения, нужно опираться на базовые принципы. Пусть советы, которые здесь перечислены, помогут тебе быть лучше. Тогда флирт принесет тебе массу удовольствия вне зависимости от того, какие у тебя планы на вечер: просто знакомство, знакомство для серьезных отношений или знакомство для создания семьи.

© При использовании материала прямая ссылка на сайт youbetter.ru обязательна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.