Home / Стиль / Тенденции причесок: мягкие скульптуры

Тенденции причесок: мягкие скульптуры

Ничто не ново под луной, однако каждый сезон мы с интересом следим, какие тенденции в прическах будут актуальны, чтобы при случае соорудить на голове нечто супермодное. Одна из тенденций, которая вырисовывается в этом сезоне, весьма любопытна. За основу берется образ благовоспитанной барышни, а в прическу добавляется объем и легкая небрежность.

Благодаря средствам стайлинга из волос создаются невесомые конструкции с элементами ассиметрии, но обязательным намеком на прически классических форм. Волосы, собранные в высокий пучок, «бабетты», накладные пряди или просто объемные вариации стрижек средней длины – все это может выглядеть свежо и очень стильно. Как бы небрежный способ укладки при всей «взрослости» прически дает возможность создания образа одновременно чувственного и самоироничного. Здесь главное не переборщить, ведь не всегда варианты подиумных причесок подходят для повседневной жизни. Но девушка со вкусом наверняка сможет отметить идейку-другую, чтобы выглядеть «в тренде» и одновременно оставаться верной собственной индивидуальности.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.