Home / Дело рук / Картины из цветного стекла и зеркала

Картины из цветного стекла и зеркала

Известно, что как жилое, так и офисное пространство может многое рассказать о людях, которые в нем живут и работают. Существуют пространства, полностью «упакованные» и решенные в соответствии со стилем из какого-нибудь каталога, но при этом чувствуешь себя в них неуютно. А есть помещения, интерьер и убранство которых явно создавались «с бору по сосенке» и видно, что хозяева — люди небогатые, однако там ощущаешь себя свободно и легко, и атмосфера там замечательная. Все дело в творческой составляющей. Если ты — человек творческий и располагающий временем, то обязательно захочешь своими руками воплотить какие-то идеи рукоделия, которые сделают твой интерьер неповторимым.

Если же позволяют возможности, то любую задачу тебе помогут решить мастера по дизайну интерьера квартир. Вот одна из идей необычного убранства стен: картины, которые изготавливаются с использованием цветных стекол и зеркал. Таким образом рождаются необычные панно, выполненные в разных стилях, но каждое из них по-своему уникально. Кстати, с помощью наборного стеклянного орнамента делают и необычные рамы для зеркал.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Один комментарий

  1. Русудан

    Хорошая идея, чтобы украсить дом. Спасибо за статью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.