Home / Разное / Девайсы / Идея оформления интерьера в футуристическом стиле

Идея оформления интерьера в футуристическом стиле

Новинки в сфере дизайна интерьера иногда могут быть действительно вдохновляющими. Особенно если они связаны с футуристическим стилем, который сам по себе предполагает нешаблонное креативное мышление. Вот например, обстановка интерьера гостиной, разработанная дизайнером Амирко (он же Амирхан Абдурахманов).

В основе идеи — стеновая панель, которая устроена довольно остроумно. Она вся состоит из объемных треугольников, основанием и ребрами которых являются квадраты. Каждая сторона имеет определенный цвет. Вращая треугольники, можно создавать панно нужной цветовой гаммы, делать узоры или надписи.

Сам процесс может быть достаточно медитативным и увлекательным: эдакое бытовое творчество на досуге под настроение. Сегодня оно радужное — и мы наслаждаемся палитрой, завтра оно требует сосредоточенности — и мы делаем монохром. А захотелось — выложим надпись… Интерьер при этом натурально преображается, особенно если добавить каких-то деталей для создания нужного фона.

Замышляя ремонт, многие из нас с удовольствием использовали бы подобную идею на практике, но увы, пока это лишь образец, увиденный мной в фотогалерее Top Futuristic House Interior Design Ideas. Когда-нибудь, возможно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.