Home / Стиль / Тренды моды / Актуальная тенденция: уж украсить так украсить!

Актуальная тенденция: уж украсить так украсить!

Все-таки женщина — загадочное существо. Единственное из всех живых существ на планете, готовое тратить уйму времени ежедневно на то, чтобы украсить себя, не имея при этом выраженной практической цели. Если спросить женщину, для чего она наращивает ногти, покрывает их лаком с финтифлюшками, унизывает пальцы перстнями, руки — браслетами, на шею вешает бижутерию, а в уши вставляет массивные серьги, наверняка она не даст научно обоснованного ответа. Она это делает, потому что ей это нравится. Ну и конечно, потому что считает, что это красиво.

С этим не нужно спорить, как и самой женской природой. А в ней заложено понимание того, что женщина — не только субъект, но и объект для чьего-то восприятия. Так почему бы не уинтереснить его и не привлечь больше внимания! Этот позитивный настрой берут за основу мастера, которые занимаются изготовлением украшений для современных модниц. Любопытная тенденция делать украшения массивные, нарочитые, способные оказывать на зрителя гипнотическое воздействие появилась не вчера. Зато сегодня она очень актуальна. Как и образы в стиле ретро, этно или boho shic, для которых такие украшения весьма подходят. Кстати, рукодельницы всегда могут попробовать соорудить себе на досуге нечто сногсшибательное своими руками. Главное — мыслить нешаблонно и чувствовать себя хорошо.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.