Home / Стиль / Коллекция сумок осень-зима 2011\2012 от Виктории Бэкхем

Коллекция сумок осень-зима 2011\2012 от Виктории Бэкхем

Любая энергичная и успешная девушка подтвердит: в этой жизни действительно важно делать то, что ты любишь, реализовать в этом свои способности и получать от этого удовольствие. Из этих составляющих, плюс немного везения,  и складывается успех. Виктория Бэкхем знает это лучше, чем кто-либо еще. Она начала свою карьеру в группе Spice girls, и возможно, была в ней самой «непоющей» участницей, зато была не менее харизматична, чем остальные, и прекрасно реализовала себя в шоу-бизнесе.

Теперь, когда ко всему прочему Виктория стала еще и модельером, она больше не слышит и не читает отрицательных комментариев о результатах ее работы. Ее уважают и она может гордиться тем, чего достигла. Несколько лет назад Виктория сосредоточилась на том, чтобы создать собственную линию одежды. Когда она поняла, что может делать это хорошо, то решила расширить свою растущую империю и создать коллекцию сумок Victoria Beckham.

Весьма удачный маркетинговый ход, ведь многие считают Викторию «иконой стиля», поэтому с удовольствием купят то, что она сама предпочитает и под чем подписывается. Коллекцию сумочек Виктория Бэкхем представила как часть сезонной коллекции осень-зима 2011 / 2012. Классические формы, насыщенные цвета, шикарные материалы и конечно, сочетаемость с ее же именной одеждой. Кое-что действительно хочется купить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.