Home / Стиль / Подбираем фасон пляжного платья

Подбираем фасон пляжного платья

Отдых на море при желании доступен нам круглый год. Порой даже мечты о долгожданной поездке привносят в будни элементы позитива и мотивации. Да, наступит день, когда ты впервые на рассвете или на закате придешь на пляж, вздохнешь полной грудью и скажешь сама себе: жизнь прекрасна! Задумываясь, что взять на море, в числе основных вещей имей в виду пляжное платье. Современные платья, выполненные из легкой, воздушной, и главное – немнущейся ткани, позволят ощутить долгожданную свободу и, конечно же, подчеркнут женственность твоего стиля. Классические базы фасонов пляжных платьев всегда остаются актуальными. Новые предложения касаются в основном расцветок и материалов.

Платье-балахон

Это универсальный фасон, который подходит любой фигуре. Широкий крой, мягкая струящаяся ткань, иногда дополнительно собранная на плечах или в зоне выреза, свободно ниспадает по телу, соблазнительно намекая на женские формы и скрывая недостатки фигуры. Платье-балахон удобно еще и тем, что под него можно надеть купальник любого фасона, не заботясь о том, будут видны лямки или нет.

пляжные платья-1

Платье-рубашка

Еще один вариант универсального платья, в котором уместно пойти не только на пляж, но практически куда угодно. Этот простой фасон тем не менее выглядит очень стильно, придавая облику элемент casual-романтики или восточной неги, в зависимости от ткани, отделки и аксессуаров. Горловина, которая характерна для платьев-рубашек, очень выигрышно преподносит пышную грудь. Поэтому такой фасон прекрасно сочетается с моделями купальников push-up.

пляжные платья-2

Платье-сарафан

Этот фасон наиболее выигрышно подает женскую фигуру, привлекая внимание ко всем ее достоинствам. Особенно стоит отметить сарафаны с лифом и завышенной линией талии, характерной для античного стиля и стиля «ампир». Они безукоризненно подчеркивают то, что надо подчеркнуть и скрадывают то, что надо скрыть. Элементы этого стиля придают облику несравненной женственности и утонченности.

пляжные платья-3

Полупрозрачное платье

Из полупрозрачной ткани могут выполняться платья любых фасонов. Конечно, они уместны только на пляже или в приватной обстановке, но зато неотразимо действуют на мужчин. Ткань может быть как прозрачной сама по себе (например, крепдешин или тонкий полиэстер), так и ажурной, напоминающей кружевную. В сочетании с удачно подобранным по цвету купальником такие пляжные платья — беспроигрышно стильный вариант для комфортного пляжного отдыха класса «люкс».

пляжные платья-4


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.