Home / Разное / Имидж / Тренд моды: лакированная обувь

Тренд моды: лакированная обувь

Черные туфли-лодочки из лакированной кожи – предмет гардероба, гармонично сочетающий в себе универсальность и шик. За эту обувь не жалко отдать любые деньги, поскольку при аккуратной носке она прослужит много лет, не теряя актуальности, и еще дочке по наследству перейдет. Если понимать, что лаковая кожа не предназначена на каждый день, а следовательно, обувь из нее надевается только под определенный наряд и в определенную погоду.

В 2012 году лакированная обувь, похоже, переживает всплеск популярности: самые разные расцветки, фасоны и разновидности модной обуви отливают дерзкими зеркальными поверхностями.

В моде сочетания цветов и оттенков, по принципу контраста (белый – черный, красный – черный) или дополнения (синий – лиловый, шоколадный – бежевый). Прекрасно выглядят комбинированные модели из лаковой и матовой кожи. На эти модели стоит обратить особое внимание, поскольку они более гигроскопичны, а значит и больше подходят для повседневной носки.

Писк моды: лакированные сапоги, отсылающие нас ко временам молодости родителей. Так что если у твоей мамы на антресолях хранятся сапоги-чулки в хорошем состоянии, смело доставай их и комбинируй с современными вещами!

Яркими представителями модной тенденции являются туфли и босоножки, отливающие лаком с оттенком золота и серебра, а также обувь ярких жизнеутверждающих цветов. Даже если в твоем ансамбле обувь будет самым ярким элементом – это очень даже хорошо и отвечает самым современным модным тенденциям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.