Home / Стиль / Зимняя коллекция 2012 от Diane von Furstenberg

Зимняя коллекция 2012 от Diane von Furstenberg

Дайан фон Фюрстенберг – одна из самых знаменитых аристократок, сумевших самостоятельно прославиться в мире моды. Дайан и сама по себе очень красивая женщина, и ансамбли сочиняет такие, что подают женщину в самом выгодном свете. Вот уж есть чему поучиться современным модным дизайнерам, в чьих коллекциях нередко замечаются женоненавистнические тенденции! В наряде от Diane von Furstenberg ты поневоле чувствуешь себя аристократичной особой: это дорого, это стильно, это утонченно, но современно и уместно. Причем найти себе вещи по вкусу может обладательница любого типа фигуры, а не только высокая и худая модель.

Пару базовых вещей стоило бы приобрести или хотя бы взять на заметку фасоны, чтобы комбинировать их с теми пальто, жилетами и мехами, которые уже есть в твоем гардеробе.

Осенне-зимняя коллекция 2011-2012 только сейчас попалась мне на глаза, но можно быть уверенной: вещи от Diane von Furstenberg никогда не выходят из моды. Данная коллекция замечательна многим. Выбор цветов беспроигрышен: черный, белый, золотистый, интенсивно-голубой, терракотовый, оттенки лилового. Ткани используются такого качества, что даже при взгляде на фото не возникает сомнения в их высоком классе. Элементы отделки выше всяких похвал. Классический крой непременно соседствует с игривыми ультраженственными элементами. Легкий налет стиля boho shic добавляет моделям непринужденности и очарования. Есть такие ансамбли, от которых просто дух захватывает, так они хороши. Да, это хочется носить! Ну или по крайней мере мечтать об этом.


This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.