Home / Разное / Гелевое наращивание ногтей

Гелевое наращивание ногтей

Ногти — это визитная карточка женщины, которая многое может рассказать о своей обладательнице. Гелевое наращивание ногтей открывает новые возможности перед представительницами прекрасного пола, ведь мастера маникюра, используя новые технологии и свои креативные способности, могут придать образу любой женщины индивидуальность и неповторимость. Многие женщины, прежде чем обратиться в салон красоты за данной услугой, ищут в интернете ответ на вопрос: «Сколько стоит наращивание ногтей гелем?».
Но тут надо помнить, что цена услуги, прежде всего, зависит от профессионализма мастера и от сложности выполняемых работ.

Наращивание гелем в последнее время является достаточно распространенной процедурой и пользуется огромной популярностью у модниц. Используя такую услугу, женщина может максимально обезопасить себя от возникновения аллергических реакций на применяемый материал, поскольку гель имеет свойство проникать только в верхний слой ногтевой пластины и он абсолютно гипоаллергенен. В отличие от других видов наращивания, гелевое наращивание придает ноготкам натуральность и естественность, что практически не отличает их от настоящих. Оно подарит им гладкую и идеально ровную поверхность сразу же после высыхания материала.

Они могут быть наращены на формах, на типсах и, конечно же, на своих собственных ногтях. При желании можно иметь длинные ногти, используются типсы или формы — специальные пластмассовые, металлические или бумажные материалы, которые накладываются на их поверхность ногтевой пластины. Для натурального блеска и безупречного вида ноготков, мастер наносит на них гель и корректирует форму, создавая идеальный маникюр.

К преимуществам гелевого наращивания можно отнести прочность поверхности и защищенность ногтевой пластины, привлекательный и ухоженный внешний вид рук, быстроту и доступность проведения такой процедуры. Но даже не смотря на то, что гель является крепким и прочным материалом, все же желательно избегать сильных ударов наращенными ногтями дабы сохранить их красоту как можно дольше.

Резюмируя можно сказать, что для того, чтобы ваши руки имели красивый и ухоженный вид, вам непременно стоит обратиться к специалисту по наращиванию гелевых ногтей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.