Home / Разное / Имидж / Уникальный маникюр – проявление индивидуальности

Уникальный маникюр – проявление индивидуальности

Оценку внешнего вида девушки проводят по трем основным критериям. Это здоровые блестящие волосы, сияющая чистотой кожа и, конечно, аккуратный привлекательный маникюр. Параметры практически равнозначные, но, бывает, что внешний вид ногтей весомей остальных показателей влияет на мнение окружающих. Нередко впечатление от безукоризненно созданного образа портит такая небольшая, но важная деталь – неухоженные ногти.

Гели, акрилы: способы моделирования восхитительных ногтей

Некогда обладателей идеальных ухоженных ногтей относили к изнеженным белоручкам, не занимавшимся рутинными домашними обязанностями. Благодаря использованию современных суперстойких окрашивающих и наращивающих систем, прелестными ноготками могут похвастаться все без исключения представительницы очаровательной земной половины. С появлением таких средств, как акрил, шеллак, серия гелевых продуктов с маркой EzFlow, In’garden неимоверно расширились дизайнерские возможности. Теперь леди всех возрастных категорий могут похвастаться ухоженными  без регулярных посещений салонов красоты.

Устойчивые к внешнему негативу наращенные ногти не нужно бесконечно окрашивать. Причем прочно прикрепленные к ногтевой поверхности изумительные конструкции не вредят натуральным ноготкам хозяек, не мешают получать им порции воздуха и питательных веществ. Сертифицированные продукты для наращивания не вызывают аллергии, защищают ослабленные ногтевые пластины, предоставляют возможность естественному украшению женщины подрасти до нужной хозяйке длины.

Однако решившим нарастить ногти девушкам следует помнить, что излишне испытывать на прочность даже самый стойкий материал нежелательно. Конечно, шедевры на ноготках не повредятся от вытирания пыли, управления пылесосом и набора текстов на компьютерной клавиатуре, но более интенсивное механическое воздействие вряд ли выдержат без повреждений.

Для создания современного маникюра в домашних условиях сейчас есть все возможности. Наборы для покрытия современными материалами, включающие в себя все самое необходимое для новичка, можно заказать по интернету. 

Лаки – инструменты самовыражения

У лаков, поставляемых индустрией красоты, бесчисленное множество чудесных оттенков. В каждой коллекции их насчитывается около 40 разнообразных по колориту и цветовой насыщенности вариантов. Если не удается подобрать состав для окрашивания нужного тона, материалы из одной коллекции можно смешать до получения необходимой тональности, использовать маникюр-капельки для создания уникальной картинки на ногтях, декорировать искрящимися звездочками, мерцающими точками, трогательными цветочками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.