Home / Разное / Ролики / Big Buck Bunny

Big Buck Bunny

Big Buck BunnyПо стечению обстоятельств я писала текст о качествах, присущих женщине-воину. Задача оказалась весьма непростой, поскольку нужно было донести главную мысль: воин – это не тот, кто делит мир на своих чужих и постоянно готов к сражению, это тот, кто обладает личной силой и может сам  постоять за себя и за то, что ему дорого. И тут я обратила внимание, что в мой новый планшет  по умолчанию загружен этот короткометражный мультик. Наконец-то я нашла время его посмотреть: лучшей иллюстрации к моим мыслям и не придумаешь!
У гигантского кролика Бака большое и доброе сердце, он никому не желает зла. Но вредным маленьким грызунам неймется проявить свою агрессию, и они злобно издеваются над Баком. Когда они убили красивую бабочку, это стало последней каплей, и кролик развернул ответные военные действия…
Надеюсь, что ты тоже идентифицируешь себя с кроликом, а не с гадкими грызунами, и тоже сделаешь полагающийся вывод. На каждое подлое и злобное проявление найдется свое противодействие! И если тебя хорошенько разозлить, ты тоже способна на многое. Так что этот поучительный мультик можно в качестве профилактики показать кому-то, кто тебя достает. Возможно, этого намека окажется достаточно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.