Home / Разное / Ролики / No-no-no security hip-hop

No-no-no security hip-hop

Tancuyt.vse.sezon.6.vypusk.18.Final.(27.12..2013).SATRip.by.bvsbns 469Многочисленные номера в танцевальных шоу можно расчислить не только по разным стилям, но и по разным категориям. Например, есть категория «показать стиль в чистом виде», есть глубокомысленное высказывание на тему, а есть категория «фантазия». У зрителей обычно вызывает восторг фантазия эротического толка, и это неудивительно, потому что самовыражения в ролевых играх обычному человеку очень не хватает.

В каком стиле может общаться очаровательная авантюристка с представителем службы security в аэропорту? Чтобы это было непошло, выбираем стиль хип-хоп! Ну или наоборот: если в данном стиле предстоит выступить очаровательной танцовщице, надо сделать ее максимально sexy. По-моему, получилось, и девушкам, считающим, что для хип-хопа они слишком женственны, есть чему поучиться на примере этого номера.

Оба танцора прекрасно подготовлены, честно говоря, для полного кайфа хотелось бы еще больше трюков и фишек. Но трюк с запрыгиванием партнерши ногами на спину партнера – это что-то. Не стоит пытаться повторить это дома, ни босиком, ни тем более на каблуках.

И отдельно, конечно, хочется сказать о костюме. Вот уж действительно мечта и фантазия многих женщин – эдак прикинуться и выпендриться! Ну чего, обыскивать будешь или как?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.