Home / Разное / Свадебные изыски: кольца на заказ

Свадебные изыски: кольца на заказ

064f7TtBajo_84_639Прошло то время, когда свадебные кольца в основном были простыми, без гравировок, затейливых украшений и камней. Сейчас и свадебные наряды, и свадебные кольца отличаются разнообразием и красотой. Поэтому многие пары решают делать свадебные кольца на заказ.

Что же могут такого придумать, чтобы разнообразить дизайн свадебных колец и уникализировать каждое, современные мастера? Вариантов множество. Во-первых, сейчас принято делать парные обручальные кольца. Это значит, что оба кольца изготавливают по особому уникальному дизайну. При этом на кольцах могут быть памятные надписи или некоторые отличия дизайна мужского и женского колец.

Обручальные кольца необязательно делать из золота. Выбор материалов довольно велик. Как правило, такие кольца делают либо из драгоценных металлов, либо из металлов с повышенной носкостью. Драгметаллы не тускнеют и не утрачивают своей красоты. Кроме того, они символизируют ценность человеческой любви и отношений. Это может быть золото (белое или желтое), серебро или платина. А еще можно делать кольца из титана. Он прочный, легкий и ноский.

Возможна комбинация металлов. Чаще всего совмещают белое и желтое золото в одном кольце. А еще обручальные кольца стали украшать бриллиантами или другими драгоценными или полудрагоценными камнями. Обручальные кольца не обязательно должны быть гладкими. Теперь их делают и рельефными. Например, кольцо можно сделать в форме короны или волны.

Женское обручальное кольцо можно украсить цветком или вензелем. На обеих кольцах можно сделать надписи или узоры. А титановые кольца покрывают цветной глазурью. Женское обручальное кольцо может венчать большой бриллиант. В общем, сейчас нет никаких ограничений, кроме вашей собственной фантазии. Для вдохновения можно посмотреть разные каталоги дизайна свадебных колец. На такой дизайн тоже есть мода, и каждый год появляются новые тренды. При выборе дизайна обручального кольца важно помнить, что его носят каждый день, не снимая, поэтому они должны быть не только красивыми, но и практичными в носке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.