Home / Разное / Где поучиться бути дэнс?

Где поучиться бути дэнс?

Как научиться бути дэнсНовое и нестандартное, экзотическое и вызывающее, спортивное и динамичное, зажигательное и раскованное, экспрессивное и интригующее. Всё это можно сказать о новом, относительно недавно появившемся в России танцевальном направлении бути дэнс (booty dance). Стиль вобрал в себя мотивы Ямайки и Африки. Верхняя часть корпуса в большинстве случаев зафиксирована. Работают попа (отсюда и название или тряска попой, или тверк), ноги, мышцы живота. Основные базовые движения – это различные тряски, фиксации или вращения.

В Москве обучением бути дэнс занимается танцевальный клуб с 10-ти летним опытом работы 5life. Здесь затанцевало более 15000 человек разных возрастов и комплекций, а всё потому, что начинать заниматься танцами никогда не поздно. Осталось понять, что именно необходимо сделать для того, чтобы процесс обучения прошёл «с чувством, с толком, с расстановкой». Несомненно, школа, в которой Вы будете учиться танцевать, очень важна. Опыт, профессиональная команда мастеров своего дела, выгодное расположение – прекрасное сочетание для начинающего танцора. Всё составляющие этого сочетание есть в клубе 5life.

Расписание занятий, учитывая ритм жизни столицы на втором месте. Посмотреть его и записаться можно самостоятельно с помощью сайта клуба или заказав обратный звонок и записавшись на занятия. Тренировка длится один час. Для занятий выбирайте удобную спортивную обувь и одежду, которая не будет стеснять Ваши движения. Любая тренировка начинается с лёгкой зарядки, после чего растяжка. Всё это необходимо, чтобы избежать несчастных случаев на тренировках. Стоит прислушиваться к советам и замечаниям тренера, разучивать максимум до двух движений за одну тренировку. Отдыхом от танцевальных па будет растяжка: правильно выполняемая, она поможет Вам сесть на несколько видов шпагата за пару недель регулярных тренировок. Конец занятия стоит посвятить соединению всех элементов, которые Вы выучили сегодня и на предыдущих тренировках.

У бути дэнс огромное количество преимуществ. Вы переборете все свои комплексы, получите прекрасную спортивную и подтянутую фигуру мечты. За счёт ритмичных движений повышается циркуляция крови в области таза, что способствует профилактике женских болезней. «Спасибо» Вам скажут тазобедренный и поясничный суставы. С танцевальным опытом придут раскрепощённость, женственность и сексуальность. Плюс замечательное настроение: его обеспечат ритм, динамика и музыка, под которую бути танцуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.