Home / Разное / Имидж / Тренды маникюра: лунный маникюр

Тренды маникюра: лунный маникюр

Свое название этот вид маникюра получил благодаря акценту на «полумесяце» в основании ногтевого ложа. Классический лунный маникюр был популярен еще в 20-30 гг прошлого века, и сегодня, вслед за возвращением ретро-тенденций, не просто обрел популярность, но и получил обилие креативных вариантов исполнения. Так что, если ты любишь стильный и необычный маникюр, тебе открыт простор для экспериментов.

Лунный маникюр. Вариация на тему классики.

Простой полумесяц, яркий лак темных тонов — прекрасная стилизация под стиль ретро, внятная и подходящая на каждый день.

Лунный маникюр. Восходящая луна.

Вариация на тему французского маникюра, но с использованием более ярких лаков. При этом цветовые сочетания могут быть любыми, в том числе повторяющими цветовую гамму одежды.

Лунный маникюр. Перевернутая версия.

Снова акцент на ногтевое ложе, но теперь «луна» словно обрамляет ноготь. В данном варианте очень интересно смотрится лак золотого и серебряного оттенков, придавая пущую декоративность.

Лунный маникюр. Модерн и авангард.

Современные техники маникюра дарят нам возможность реализации креативных идей и использования цветовых сочетаний, так что лунный маникюр выглядит ультрасовременной деталью образа. Попробуй и ты свой вариант!

Всю эту красоту вполне можно сделать самостоятельно, вооружившись хорошими лаками и купив трафареты, которые продаются во всех косметических отделах. При этом стоимость маникюра будет невысока, а результат может получиться весьма и весьма эффектным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.