Home / Разное / Красота / 10 способов пополнить запасы женской энергии

10 способов пополнить запасы женской энергии

Если ты чувствуешь себя неважно, тебе кажется, что ты непривлекательна, или наоборот, у тебя было много мужчин, но общение с ними не приносило радости, тогда тебе 100% нужно восстановить силы. Специалисты «Школы гейш» рекомендуют 10 самых простых и эффективных способов пополнения женской энергии, которые передавались из поколения в поколение и всегда помогали женщине оставаться Женщиной.

  1. Носи длинные юбки и платья. С их помощью энергия Земли (женской стихии) будет передаваться тебе в полном объеме, а также восстановится связь с энергией рода по женской линии. К тому же это не менее, а может, и более женственно, нежели ношение коротких юбок.
  2. Если платья нет – пора по магазинам. Шопинг недаром для многих является желанным занятием. Он способен поднимать настроение и пополнять женскую энергию. Конечно, если ходить по приятным магазинам и совершать нужные покупки, а не мотаться по рынкам и распродажам, скупая барахло.
  3. Займись танцами, ведь в телесноориентированном творчестве – женская сила. Лучше остановить свой выбор на латинских и арабских танцах: именно они в полной мере раскрывают нас как женщин и помогают стать сексуальнее.
  4. Одновременно или вместо этого занимайся вокалом. Это очень полезно для души. К тому же, как утверждают йоги, занятия вокалом очищают горловую чакру, после чего уже не хочется ни ругаться, ни кричать, а следовательно, твоя энергия остается неприкосновенной.
  5. Делай что-нибудь своими руками, то есть рукодельничай. Рисуй, лепи, шей, вышивай, составляй коллажи, и т.д. и т.п. Запомни: главное – творить, а где ты будешь это делать (в мастерской, на кухне или в гостиной) – неважно.
  6. Выращивай дома цветы или в крайнем случае покупай и красиво расставляй букеты. Цветы забирают негативную энергию и делают пространство краше. А если цветыподарены мужчиной, они даже увеличивают твою женскую силу.
  7. Наведи порядок в шкафах, на столах и в своей голове. Бардак, запущенность, ненужные старые вещи (как и мысли) опустошают нас.
  8. Еще один источник женской энергии – вода. Прими ванну, выберись на пикник к водоему, съезди на море, слетай к океану… В общем, делай что хочешь, но обязательно возле воды. Так ты почувствуешь себя гармоничной и полной энергией.
  9. Нет поблизости водоема – просто выберись на природу. Подыши воздухом, побудь в окружении деревьев, травы и земли, но обязательно с друзьями и близкими. Дружеские беседы, приготовление шашлыка, любое другое общее дело – тоже хороший источник энергии.
  10. Еще один кладезь женской силы – дети. Но не свои, а чужие. Поэтому если твоей подруге на полдня понадобилась няня – не отказывайся. Проведи время с ребенком, поиграй с ним – и твое настроение улучшится!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.