Home / Разное / Модные женские украшения

Модные женские украшения

Испокон веков женщины старались выглядеть красиво и использовали для этого разные средства. Украшения вошли в обиход за много тысячелетий до наших дней и с тех пор не утратили своей актуальности. Если правильно подобрать ювелирные украшения, то они подчеркнут достоинства женщины, дополнят ее образ и скроют видимые недостатки. Что же нам рекомендуют стилисты в сезоне 2013 года?

Новый сезон отметает все правила и традиции, поэтому можно смело носить одновременно несколько украшений из разных эпох. Такой тренд как массивность характерен для нынешнего сезона. Длинные, крупные сережки, которые сочетают в себе множество деталей, подчеркнут контуры лица, а образу добавят индивидуальности. Но любительницам умеренности альтернативой будут некрупные серьги: с мелкой россыпью драгоценных камней или крупными полудрагоценными камнями.  Неброские украшения в ушах придают образу сдержанный, и вместе с тем элегантный характер.

Разнообразные подвески удлиненной формы скорректируют фигуру, увеличив визуально рост.

Тем более что купить подвески из серебра можно по доступным ценам. А крупное колье добавит изюминку вашему образу. Нужно отметить, что с таким колье ни одна модница не останется незамеченной. Драгоценные камни, материалы с декоративной отделкой как всегда в моде и очень хорошо подойдут для вечеринок и праздников.

О браслетах тоже всегда стоит помнить, составляя образ. Браслет может  заменить многие украшения, если отнестись к его выбору правильно. Модными будут различные браслеты: как тоненькие, с обычным плетением из драгоценных металлов, так и широкие, выполненные из кожи, пластмассы, камней с различными замысловатыми плетениями. Камни в данном случае могут быть не только драгоценные, но и полудрагоценные. Особый шик нового сезона – браслет, надетый поверх перчаток или рукавов одежды. Также в качестве дополнения можно надеть кольцо схожего дизайна, например шикарное кольцо серебряное с гранатом или другим камнем выразительного цвета.

Достаточно часто мы забываем о разных украшениях только потому, что они однажды вышли из моды. Так случилось с хорошо известными нам брошками. А ведь пристегнуть к воротнику пальто или на шарфик  брошь, выполненную в стиле ретро – весьма изящное решение.

Природные камни в новом сезоне будут смотреться как нельзя лучше. В цветовой гамме лучше всего яркие, насыщенные тона, такие как, например, зеленые или коралловые, желтые или бирюзовые. А бусы из необработанных камней добавят образу элегантности, стильности, загадочности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.