Home / Стиль / Туфли-лодочки: элегантность в бежевой гамме

Туфли-лодочки: элегантность в бежевой гамме

b41Определенные модели одежды и обуви становятся классическими неслучайно: в течение десятилетий они проходят проверку на функциональность, элегантность и практичность. А любой элемент гардероба, относящийся к понятию «классика» — это удачная инвестиция, поскольку вполне может служить представительницам разных поколений.

Признанная классика в мире женской обуви – это туфли-лодочки. Меняется высота и форма каблука, длина и форма носков туфель, но при этом отличительной чертой лодочек всегда остается элегантность и способность подчеркнуть изящество женской ноги.

Лучше всего с этой задачей справляются лодочки бежевой гаммы, ведь помимо того, что они визуально стройнят лодыжку и придают изящество ступне, они еще и визуально удлиняют ноги. И хоть главное достоинство элегантных лодочек – минимализм, элементы декора добавляют им женственности. А разнообразие материалов, из которых сейчас выполняются туфли, дает возможность варьировать и выбирать.

В дополнение к элегантной демисезонной классике можно приобрести легкие летние туфельки, нарядные «шпильки» для вечернего выхода, туфли с танкеткой, с перепонкой, и т.д. К тому же бежевые лодочки необязательно сочетать с бежевой сумкой: в зависимости от цвета наряда сумка может быть выбрана любая. С точки зрения практичности и долговечности лучше выбирать туфли немецких и английских производителей, а с точки зрения дизайна непревзойденными считаются итальянцы. Вот небольшая подборка фото модельных туфель, способных удачно сочетаться со множеством нарядов:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.