Home / Разное / Ролики / Historia De Un Amor, женская танцевальная версия

Historia De Un Amor, женская танцевальная версия

Historia De Un AmorЭто выступление я вырезала из выпуска программы «Танцы», которая запущена на канале ТНТ. «Танцы» не являются прямой франшизой знаменитого американского шоу So You Think You Can Dance, и поэтому сначала я относилась к этому проекту весьма скептически. Но смотрела, ведь у меня есть танцевальный блог, я всё на тему танцевальных шоу смотрю, когда есть время.

Скепсис был вызван в основном уровнем танцоров, приходивших на кастинг, и в небольшой степени – выбором наставников. Однако к эфирам было допущено немало достойных танцоров, а выгодное отличие шоу «Танцы» я отметила в вариативности выбора танцующих. То есть это не обязательно «парень + девушка», а все возможные комбинации, плюс трио и соло. Именно это дает возможность создавать номера, которые остаются в памяти. Правда, именно для танцевального блога я пока ни один из них не выбрала.

А выбрала вот эту женскую пару для публикации здесь. Что хочу сказать? Лично меня категорически не устроило именно исполнение сакраментальной песни Historia De Un Amor. Предполагается ведь, что от ее звучания душа моя должна развернуться, как меха у аккордеона. И я, к счастью, знаю, как это может быть… Но сама идея чрезвычайно вдохновляет. Девчонки, ставьте себе подобный танец на досуге и сводите с ума зрителей в любом присутственном месте, по вашему желанию!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.