Home / Разное / Имидж / «Мгновенные прически» — современное ноу-хау индустрии красоты

«Мгновенные прически» — современное ноу-хау индустрии красоты

парикНичто так не меняет облик человека, как цвет волос и прическа. Но что делать, если собственные волосы не блещут красотой и здоровьем? Современные постижерные технологии дают нам возможность решить эту проблему простым и доступным способом. «Мгновенные прически» — вот доступная возможность подобрать новый имидж, а также дать своим волосам отдых от бесконечных фенов, бигуди, начесов и воздействия химических красителей.

Синтетические парики и полупарики изготовлены из современного волокна японского производства. Это исключительно качественное, прочное, экологически чистое волокно, наиболее подходящее для изготовления постижерных изделий.

В чем преимущества «мгновенной прически»?

· Это стильный аксессуар современной моды. Парики подбирают к наряду по такому же принципу, как сумочку или туфли. Это едва ли не лучший способ почувствовать себя по-другому, представая по желанию в новом образе и давая окружающим возможность посмотреть на вас другими глазами.

· Парик всегда выручит, если ваши собственные волосы по каким-то причинам не в порядке. Парик поможет успешно скрывать эти «временные трудности» от посторонних глаз так долго, насколько вы сами этого захотите.

· Также парик подойдет, если вы планируете кардинальную смену собственного образа, но пока не можете решиться. Например, желая коротко постричь волосы или стать блондинкой, вы можете для начала «примерить» этот образ с помощью парика и побыть в нем какое-то время, посмотреть на себя «со стороны».

· Не многие знают, что парик, помимо прочего – это прекрасный головной убор. Что особенно актуально в нашем климате, ведь не все любят носить шапки и платки. Тем более если вам предстоит поход в клуб, на вечеринку или просто зимняя прогулка. Можно также подобрать парик, эффектно гармонирующий с верхней одеждой. Это позволит вам в любую погоду выглядеть так, как вы того хотите.

· Очень популярен такой вид услуг как прокат париков для различных шоу, съемок и других творческих событий. Необязательно быть моделью, чтобы время от времени позволять себе выглядеть экстраординарно. Форму прически можно выбрать любую, в соответствии с вашей фантазией – будь то «грива» роскошных локонов, ассиметричная разноуровневая стрижка или даже ворох африканских косичек…

Очень актуальны также комбинированные варианты из натуральных и искусственных волос. Чтобы приобрести такое изделие, достаточно сделать в поиске запрос: Интернет-магазин волос. Желающим приобщиться к модной тенденции стоит обратить внимание на полупарики – это изделия на основе почти прозрачных сеточек-паутинок, которые незаметно крепятся, смешиваются с вашими волосами и придают шевелюре дополнительный объем. Существенный плюс полупариков — они позволяют коже головы дышать и выглядят вполне естественно. Это практичная и эффектная альтернатива парику. Получившиеся в результате роскошные и стильные прически подойдут даже самым консервативно настроенным дамам. Впрочем, можно воспользоваться и другими средствами: шиньонами, локонами, накладками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.