Home / Афоризмы / Известные женщины об автомобилях и вождении…

Известные женщины об автомобилях и вождении…

Мой парень, как и многие мужчины, очень гордится своим автомобилем. Нарядный, вощеный, его автомобиль еженедельно пылесосится. Зато моя машина выглядит как сумка, только очень большая.
Дайана Николс, американка, комедийная актриса
…

Не имейте детей больше, чем окон в вашем автомобиле.
Эрма Бомбек, американка, юморист
…

Достаточно ли научиться водить машину, или мы должны смотреть, что под капотом? Большинство людей двигаются по жизни, даже не зная, что у нее «под капотом».
Джун Сингер, американка, психолог
…

Автомобиль в Нью-Йорке бесполезен, хотя за его пределами необходим. То же самое — с хорошими манерами.
Миньон Маклофлин, американская журналистка и писательница
…

Чтобы привлекать мужчин, я пользуюсь духами под названием «Новый салон автомобиля».
Рита Руднер, американка, комедийная актриса
…

Мой номерной знак гласит: PMS (planned missile system — перспективный ракетный комплекс). Меня никто не подрезает.
Уэнди Либман, американка, комедийная актриса
…

Разведенные мужчины скорее согласятся платить по счетам за свои автомобили, чем оплачивать пособия на детей.
Сьюзан Фалуди, американка, журналистка, писательница
…

Я веду машину коленями, иначе как я смогла бы пользоваться губной помадой и разговаривать по телефону?
Шэрон Стоун, американская актриса
…

Скоростная автомагистраль — это последний рубеж. Это непревзойденный пример тренировочной площадки для оттачивания навыков выживания.
Шейла Бэллантайн, американская писательница
…

Когда водителя везет кто-то другой, для него это суровое испытание, ибо существуют водители лишь трех типов: лихие, робкие, и мы сами.
Вирджиния Грэхем, американская писательница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.