Home / Стиль / Тренды моды / Тренд сезона весна-лето 2014: нежный розовый цвет

Тренд сезона весна-лето 2014: нежный розовый цвет

pinkКто-то считает розовый цветом маленьких девочек и взрослых гламурных дурочек. И пусть, каждое мнение имеет право на существование, равно как и любовь кого-то к тотальному розовому. Но, положа руку на сердце, разве это не прекрасный цвет? Некоторые коллекции сезона весна-лето 2014 отчетливо обращают на это наше внимание. На выбор нам предлагается три самых модных весенних сочетания: розовый как основной акцент, сочетание розового с другими пастельными оттенками и с монохромными нейтральными цветами — черным и белым.

Если возникают сомнения, выбирай пудровый розовый: этот благородный приглушенный оттенок подходит практически к любому другому цвету: в сочетании с одним или несколькими пастельными оттенками получится нежный образ, очень актуальный этой весной, вместе с яркими глубокими цветами: красным, синим или черным, можно создать модный эффект color blocking, с классическим белым цветом — романтичный воздушный эффект.

Иллюстрацией нежного «конфетного» образа служит это фото. Его вполне могут порекомендовать свадебные дизайнеры, но и другой повод для выгуливания подобного ансамбля тоже можно найти.

pink-1

Девушке стильной и самоироничной стоит пойти дальше и создать ансамбль, подобный этому:

pink-3

Кстати, очки с цветочками надо бы заприметить: они чудесно будут сочетаться с чем-нибудь неформальным и джинсовым. А вот другой вариант, не столько самоироничный, сколько гламурный донельзя:

pink-2

Вот еще один вариант, для девушек не старше 20-ти:

pink-4

А вот вариант по-настоящему стильный. Известно, что розовый прекрасно сочетается с серым. Таким образом можно выглядеть элегантно и в высшей степени женственно:

pink-5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.