Home / Стиль / Тренды моды / Женские сумки: 6 модных трендов 2016-2017

Женские сумки: 6 модных трендов 2016-2017

Строго говоря, все женские сумки можно разделить на три категории: дорогая и статусная, бюджетная и практичная и «тренди». Если ты девушка модная, то все три категории в твоей личной коллекции сумок представлены. А значит, тебе интересно, какие сумки сейчас на пике моды. Тем более что вскоре после того, как модные Дома представили тренды в своих новых коллекциях, в продаже появятся реплики по приемлемой цене. Вот тебе подборка сумок, из которой можно выбрать себе обновку на текущий сезон.

1. Сумки с ремешком в виде цепочки.

модные сумки осень зима 2016 2017

Сам по себе прием не нов (его использовала Шанель еще в начале ХХ века), но наблюдаем, как он трансформируется и дополняется прикольным дизайном самой сумки.
Слева направо: Louis Vuitton, Prada, Gucci.

2. Клатчи oversize.

модные сумки осень 2016 2017

Кто сказал, что клатч предназначен только для вечернего или формального выхода? Все зависит от размера и удобства дизайна. Некоторые клатчи носить – одно удовольствие, имея там все необходимое.
Слева направо: Boss, Narciso Rodriguez, Celine.

3. Сумки с бахромой.

модные сумки 2016

Привет от направления boho chic, которое не собирается сдавать своих позиций и из модного тренда давно превратилось в мейнстрим.
Слева направо: Jason Wu, Chloe, Altuzarra.

4. Сумки-торбы.

модные сумки 2016 2017

Иллюстрация к той мысли, что габаритная и вместительная сумка может выглядеть и прикольно, и элегантно.
Слева направо: Louis Vuitton, Michael Kors, Stella McCartney.

5. Мини-сумки.

стильные сумки

Писк моды для гламурных девушек. Немного денег, ключи, помада да пудреница – дескать, что еще надо! Зато внешний вид и цена такой сумки говорят сами за себя.
Слева направо: Chloe, Fendi, Louis Vuitton.

6. Объемные сумки-шопперы.

модные сумки осень зима 2016 2017

Поскольку из повседневности современной женщины они не исчезнут, дизайнеры изощряются на разные лады. А если тебя интересуют самые модные сумки осень зима 2016 – 2017, то обрати внимание на тандем шоппера и мини-сумки. Вполне практично, если не шляться где попало, а бывать только в приличных местах.
Слева направо: Gucci, Balenciaga, Chanel.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.