Home / Юмор / «Сохраняй спокойствие» — идеи плакатов

«Сохраняй спокойствие» — идеи плакатов

Стресс испытывают все. С одной стороны, человек, который именно сейчас в приступе паники, от этой информации не легче. С другой стороны, чужой опыт и чужие примеры бывают очень полезны. И вот тебе наглядный пример.
В начале второй мировой войны (а именно в 1939 году) британское правительство прогнозировало, что Германия произведет массированные воздушные атаки на крупные города, и постоянная бомбардировка будет деморализовать граждан. Министерством информации Великобритании был разработан плакат: сверху на нем был символ британцев «Корона Тюдор», а под ним – лозунг «Keep Calm and Carry On». В годы войны эти плакаты были повсюду, потом забылись, пока один такой плакат не был обнаружен в 2000 году в букинистическом магазине кем-то умным (во всяком случае изготовление рекламных плакатов было его специализацией) и не популяризирован на новом витке. С тех пор оригинальный лозунг стал трамплином для создания множества вариаций. Сейчас такие изделия называются мотиваторами, они широко распространены в интернете, но многие выводят их на принтер и вывешивают на рабочем месте.
Итак, «сохраняй спокойствие и…» — а что и? Перед тобой подборка забавных продолжений этого лозунга. Давать буквальный перевод каждой надписи смысла нет – имеющий мозги да переведет.

1. Вызови Бэтмена. Он знает, что нужно делать.

1.MaskedMan

2. Съешь кекс. Или торт.

2.LetThem

3. Устрани проблемы кодировки.

4.HTMLWell

4. Вступи в контакт со своим внутренним ребенком. Что бы сделал Микки Маус?

7.EarToEar

5. Люби слоников. Эти гигантские и послушные существа трудно вывести из себя мелкими проблемами.

9.TrunkShow

6. Хороший совет для творческих людей.

15.PokeFun

7. Тссс. Если собираешься выйти из себя, делай это тихо.

10.QuietTime

А в дополнение – такой вариант. В некоторых случаях эта подсказка могла бы всплывать на мониторе компьютера.

11.FlippingOut

8. Ну и вот такой мудрый вариант. Найди в своем внутреннем мире источник, который подскажет тебе решение и заполни этот пробел самостоятельно. Каждый день, изо дня в день.

5.BlankOut

Некая группа творческих людей не поленилась и создала сайт — Keep Calm and Posters Generator. Его можно найти по адресу KeepCalmandPosters.com. то есть тебя не просто вдохновляют, а дают практический инструмент. Там представлен оригинал постера и поля, чтобы добавлять другое графическое и смысловое содержимое. Вот, например, что было сделано за несколько секунд:

сохраняй спокойствие

А если тебе нужны услуги полноцветной печати, допустим, срочная печать флаеров или постеров, то заказать их можно, перейдя на сайт салона оперативной полиграфии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.