Home / Разное / Главное — полюбить себя

Главное — полюбить себя

Хотите стать успешной во всех отношениях женщиной: любимой женой и мамой, уважаемым человеком на работе и при этом оставаться всегда юной и прекрасной девушкой со светящими от счастья глазами? Это возможно! Главное — это правильно расставить приоритеты в жизни. Полюбите себя, и у вас обязательно всё получиться.

Даже в Библии сказано: «Возлюби ближнего как самого себя». Эти слова подразумевают, что возлюбить ближнего наиболее полно, мы сможем только тогда, когда научимся любить себя. Осознайте, что представляете огромную ценность для Бога и для вселенной, вы родились на этот свет и у вас есть свое предназначение. Быть может, вы созданы для того, чтобы дарить свет и радость людям. Подумайте об этом.

Мужчины в первую очередь обращают внимание на уверенных в себе женщин. Если женщина сама сомневается в своей неотразимости или душевных качествах, то мужчина думает что с ней что не то, раз она сама себе не нравиться, ей-то виднее.

Все наши комплексы пришли к нам из детства. Родительскую критику, все колкости в наш адрес, мы записали на подкорку и восприняли за чистую монету. Избавиться же от чувства неполноценности можно в любом возрасте. Для начала, вы должны осознать, что критикуя вас, люди лишь раскрывают свою сущность. Достойный, наполненный любовью человек никогда этого делать не будет. Это ни у вас проблемы, а него. Вы — самая, самая, и это его дело, что ему (или ей) вы не нравитесь. Когда слышите какой-то негатив в свой адрес, включайте внутренний «блокиратор» и не записывайте эту ненужную для вас информацию.

Для того, чтобы полюбить себя можно воспользоваться психологическими тренингами. Разделите лист бумаги на две части. На одной половине запишите, всё, что вы любите в себе (к примеру, форма груди, белизна зубов, волосы и т.д.). На другой половине — всё, что вам не нравиться (большой живот, угри на лице, форма зубов, ширина бедер и т.д.). Распишите как можно подробнее. Если у вас есть сложности с первой половиной задания, позвоните подругам (трем, четырем) и спросите: «Что тебе больше всего нравится во мне?». Запишите услышанное. Загляните во вторую колонку, что из перечисленного вы можете изменить? Например, качать пресс по утрам, съедать по одной конфете место трёх ежедневно и избавиться от живота; сходить к косметологу и сделать чистку лица — избавиться от угрей. То же, что вы не сможете изменить, например, ширину бедер — вам придется полюбить. Другого выхода нет. Для этого выключите свет, разденьтесь, встаньте перед зеркалом в окружении зажженных свечей и начинайте медленно вращать бедрами. Посмотрите, какие у вас плавные и обворожительные движения, какие красивые бедра. Проводя такой тренинг ежедневно, и полюбив свои бедра, вы начнете слышать комплименты от мужчин в их адрес. Попробуйте, это работает.

Полюбите себя вы сами — полюбят все окружающие, незамедлительно появится тот единственный, который будет вам говорить: » Как ты прекрасна», повторяя при этом ваше внутреннее убеждение. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.