Home / Разное / Об украшениях Pandora

Об украшениях Pandora

ukrasheniya-pandoraИстория ювелирных изделий берет свое начало из глубокой древности. Стремление личности выделиться среди точно таких же людей с помощью подаренных природой материалов — ракушек, камней, растений привело к появлению огромного количества украшений, радующих человеческий взгляд изысканностью и неповторимостью. Внешний вид древнеримских модниц вряд ли получит одобрение от современных почитателей красоты. Ведь ценители прекрасного не устают твердить, что в подборе украшений самым главным является чувство меры. Принято считать, что драгоценности, надетые на человека – это основной показатель состоятельности их владельца. Но сейчас на передний план выходят качество изделий и работа ювелира, а не количество побрякушек, как было раньше.

Предметы, с помощью которых Вы хотите выделиться на фоне других, должны выглядеть шикарно. Но при этом очень важно не переборщить, иначе Ваш внешний вид будет напоминать новогоднюю елку, что не очень красиво. Правильно расставленные акценты смогут подчеркнуть Ваши достоинства и скроют изъяны. Если одно из украшений, выбранных Вами, бросается в глаза — то другие должны быть более скромными. Одним из ювелирных брендов, призванных подчеркнуть человеческую индивидуальность, является PANDORA.

О бренде

PANDORA — известный датский бренд, который пользуется бешеной популярностью благодаря изящным, стильным, элегантным ювелирным изделиям. Сегодня ему отдают предпочтение многие модницы из США, Европы, Австралии и других частей света.

Стиль PANDORA начал покорение планеты из Дании (1982 г). Тогда никто не мог представить, что крохотная фирма, созданная в Копенгагене супружеской парой Эниволдсен, станет международным гигантом. В основе бренда — отлично продуманный дизайн, а также уникальная возможность самостоятельно создать шикарные украшения — колье, цепочки и браслеты — с помощью комбинирования добавочных деталей.

Вернемся к подбору драгоценностей. Очень важно научиться совмещать различные аксессуары с Вашим нарядом, учитывая цветовую гамму и стиль одежды. Если она привлекает внимание сама по себе — выбирайте неброские украшения.

Дорого – еще не значит красиво. Чтобы выглядеть шикарно, вовсе необязательно тратить огромные деньги на аксессуары. Правильно подобранная бижутерия, даже если она практически ничего не стоит, только добавит лоска и увеличит Ваш рейтинг в глазах окружающих.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.