Home / Разное / Подушка Асония для комфортного сна

Подушка Асония для комфортного сна

12701924836859Для того чтобы полноценно высыпаться и не вредить своему позвоночнику, необходимо позаботиться о качестве своей подушки. Эта подушка обладает большим количеством полезных свойств. Ее применение способствует восстановлению полноценного сна, снятию стрессов, гармонизации работы полушарий головного мозга, укреплению нервной системы и эмоциональному равновесию. Производители уверяют, что с ее помощью исчезают головные боли и даже повышаются умственные способности. Подушка Асония используется для нормализации артериального давления, восстановления работы сердечной и сосудистой систем, в качестве профилактического средства простатита, геморроя, гинекологических заболеваний. Данная подушка способствует повышению потенции, инсулина при сахарном диабете. Рекомендуется применять подушку при лечении псориаза, артрита, радикулита, полиартрита, а также, при пародонтозе и варикозном расширении вен. При повышенной температуре подушку применяют в качестве жаропонижающего, обладает еще подушка и противопролежневым эффектом. Помимо оздоровительного и профилактического эффекта, подушка асония оказывает и косметический эффект, а именно, улучшает рост волос, а, благодаря усиленной выработке коллагена, кожа на лице подтягивается.

При изготовлении подушки используют высококачественную водоотталкивающую дышащую ткань. Наполнитель подушки изготавливают из специальных микро-гранул, в основе производства которых лежат нанотехнологии. Микро-гранулы – это частицы, имеющие сферическую форму и пустотелые внутри. Размер микрочастиц колеблется от 15мкм до 2мм. Изготавливают частицы из натриевоборосиликатного стекла.
Свойства наполнителя подушки заключаются в том, что он гигроскопичен, химически нейтрален, не имеет запаха, в нем полностью исключена возможность размножения насекомых и других микроорганизмов, не вызывает аллергических реакций. А в результате аккумулирования и излучения тепловых энергий телом человека создает ощущение комфорта.
Перед использованием подушку необходимо встряхнуть и равномерно разгладить, или придать ей необходимую форму. Во избежание повышения влажности в подушке, ее необходимо периодически просушивать на солнце или другом источнике тепла.

Подушка Асония полезна не только взрослым, но и малышам. Если малыш поспит на такой подушке, то, затем он хорошо гуляет, у него повышена активность, он весел и бодр. Подушка способствует укреплению и оздоровлению его физического и психологического здоровья.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.