Home / Разное / О шопинге в интернет-магазинах США

О шопинге в интернет-магазинах США

2701Как известно, шопинг – прекрасный способ снять стресс, при этом вдвойне приятнее обзаводиться новыми товарами, «отхватив» их по выгодной цене. Такую возможность предоставляют сегодня американские интернет-магазины. Независимо от того, решили вы купить постельное белье или дизайнерскую одежду, в период регулярных распродаж цены на виртуальных прилавках в США падают настолько, что представленные на них товары с доставкой обходятся дешевле, чем предложения наших продавцов.

Что нужно для шопинга? Конечно, лучше изучить азы английского. Согласитесь, в вопросах оформления заказа и перевода денег полагаться на онлайн переводчик не разумно. К счастью, многие американские интернет-площадки рассчитаны на иностранных покупателей, поэтому купить любой товар на них не составит труда. Выбрав продукцию, удостоверьтесь, что доставка из США возможна. Для стран СНГ в большинстве случаев почтовые службы предоставляют подобную услугу. Кроме того, не забудьте уточнить окончательную стоимость заказа.

Что нужно учитывать при покупке

Обратите внимание, В США товары подлежат налогообложению. За покупку, стоимость которой превышает 380 долларов, приготовьтесь заплатить дополнительную пошлину. Если вы выбрали товар с большой скидкой, поинтересуйтесь, сможет ли продавец вложить в коробку соответствующие документы. Американские таможенные инспекторы тщательно осматривают каждую посылку, и если они сочтут, что цена занижена намеренно, вашу покупку отправят экспертам. Чтобы доказать свою правоту, иногда приходится предъявлять сохраненные распечатки страниц с указанной стоимостью, поэтому сделайте скан в момент оформления заказа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.