Home / Стиль / Идеальные женские ноутбуки

Идеальные женские ноутбуки

Очень интересную творческую инициативу предложила компания Hewlett Packard – один из лидеров производства ноутбуков на мировом рынке. Разработчики задали женщинам-пользовательницам вопрос: каким они видят идеальный ноутбук. Женщины включили фантазию и чувство юмора, в результате чего мы теперь можем дивиться на такие чудные модели.

стильный ноутбук

HP Mama

Конечно, этот ноутбук подойдет не только молодым мамам, но именно их потребностям более всего соответствует данный дизайн. Выясняется, что для мам больше всего важно, чтобы корпус ноутбука был влагонепроницаем. То есть до такой степени, чтобы на мониторе можно было смотреть фильмы, не выходя из ванной. Также важно, чтобы ноут был ударостойким: даже если дитя смахнет его со стола, резиновые вставки предохранят корпус от удара.

Еще одно удобство: гибкое крепление, при помощи которого монитор соединен с корпусом. Это дает возможность варьировать высоту расположения монитора и угол его наклона.

Фишка:

В комплект входит браслет HP mini-care, который надевается на руку ребенка, считывает температуру, пульс и посылает уведомления, если что-то не в порядке.

HP Fitness

Оригинальное дизайнерское решение для женщин, постоянно совершенствующих фигуру. Открыла – классический ноутбук, закрыла – и вот это уже электронные весы. На обратной стороне экрана ноутбука встроены датчики веса и электронный дисплей, позволяющие измерять вес в любой удобный момент. Становись, взвешивайся, анализируй! Тем более что график динамики веса тебе покажут на мониторе. Ноут также может предложить индивидуальную программу снижения веса и даже заказать необходимые продукты через интернет магазин.

Фишка:

В комплект входит миниатюрный браслет HP Go, который считывает количество потраченных калорий во время бега, ходьбы и любых других занятий спортом. В общем, каждая калория будет учтена и подсчитана, а ты лишний раз получишь рекомендации относительно диетической программы.

HP Make-Up

Современные технологии на страже внешности гламурных красавиц! Этот веселенький лакированный ноутбук представляет собой еще и мини-пульт визажиста. В него встроен не только косметический набор, но и уникальный «маникюрный» портал, который позволяет окрашивать ногти в любой момент времени непосредственно с помощью ноутбука. Достаточно выбрать один из понравившихся вариантов окраски из каталога на сайте, а затем, поместив палец в специальное отверстие ноутбука, окрасить ноготь.

Фишка:

Отдельная кнопка переключает экран монитора в режим зеркала. Надоело думать о ерунде – подумай о себе. Спроси: «Я ль на свете всех милее?»

HP Perfume

Эта модель – настоящий восторг для любительницы ароматов. Ноут сам по себе похож на плоский стеклянный флакон. Но внутри он еще и содержит встроенные резервуары с концентратами базовых оттенков духов. Оказывается, теперь можно скачать из  Интернета запах – и в доли секунды он будет сгенерирован ноутбуком! По краям корпуса расположены микрофорсунки с автоматическим детектором, распыляющие аромат. Сиди в облаке парфюма, наслаждайся ароматерапией! Вот еще можно было бы алкоголь из Интернета скачивать…

Фишка:

Для романтических вечеров ноутбук можно использовать как стильный светильник, который будет и освещать, и аромат распространять.

HP Eco

Это версия специально для активных женщин, заботящихся об окружающей среде. Корпус ноутбука покрыт краской, чувствительной к свету, и вся его поверхность используется как солнечная батарея. То есть подзарядка больше не нужна (конечно, если ты не любишь просиживать за монитором ночи в темноте).

Другая особенность этой модели: встроенный анализатор штрих-кодов. Подносишь к нему любой йогурт или другой продукт со штрих-кодом, и оцениваешь его состав и пользу для организма.

Фишка:

В комплект входит стильный браслет HP Eco, он считывает пульс, давление, температуру и дает рекомендации о том, как построить режим дня и чем заниматься: йогой, фитнесом или медитацией. В подарок прилагается сумка HP из небеленого льна.

HP Chameleon

Дизайнерское предложение специально для тех, кто повернут на стильности и подбирает машину под цвет туфель. Эта модель сама меняет цвет в соответствии с цветом одежды своей владелицы. Таким образом ноут сам собой превращается в безупречно подобранный аксессуар.

Фишка:

Несколько слоев микро-чешуек, похожих на элементы кожи хамелеона, которые покрывают внешнюю поверхность корпуса. Каждый слой отвечает за свой оттенок цветового спектра. Две встроенные камеры считывают окраску наряда владелицы, и ноутбук автоматически меняет свой внешний вид. Сама поверхность приятна на ощупь и при тактильном контакте напоминает ворсистую ткань.

HP Nobag

Этот вариант хорош для тех, кто постоянно таскает ноутбук с собой и мечтает, чтобы он был легким и удобным. В закрытом виде этот ноутбук  похож на сложенный веер. При нажатии кнопки он «раскрывается», плавно выезжают монитор и сенсорная клавиатура.

Фишка:

Эту модель, словно зонт, можно носить на кисти руки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.