Home / Стиль / Тренды моды / Коллекция дамских сумок Louis Vuitton Spring 2011

Коллекция дамских сумок Louis Vuitton Spring 2011

Для многих модниц бренд Louis Vuitton — это нечто чопорное, ladylike, отмеченное узнаваемыми маркерами в виде цветовой гаммы и логотипа. На этот раз креативный директор компании Марк Джейкобс в весенней коллекции женских сумочек решил пересмотреть стереотипы, предложив целую серию моделей, которых объединяет понятие cheerful. То есть, проще говоря, в наступающем году сумки от Луи Виттона будут веселенькими.

Маленькие сумки на длинном ремне или просто носимые в руке по своей фактуре и цветовым сочетаниям отсылают нас к азиатскому китчу, который, кстати, удачно вписывается в трендовое направление boho chic. Клатчи выполняются с яркими вставками самых призывных оттенков. А имя дизайнера вместо логотипа, пущенное по сумке стразами — мечта гламурных блондинок из анекдотов.

Эта коллекция не для практичных девушек, но вполне для material girls, ведущих беззаботную тусовочную жизнь. Но кто из нас не мечтал бы почувствовать себя такой хотя бы раз в неделю!

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.