Home / Разное / «Успешный Интернет Бизнес». Пособие для новичков в сфере интернет-коммерции.

«Успешный Интернет Бизнес». Пособие для новичков в сфере интернет-коммерции.

Возможно, ты уже интересовалась вопросом, каким образом продвинутые пользователи интернета зарабатывают деньги, и порой немалые, сопоставимые со средними московскими зарплатами в месяц. А если интересовалась, то наверняка знаешь, что самый популярный и легитимный способ для непрофессионала – это создание «живого» сайта с уникальным контентом, на который заходят посетители из поисковых систем. Такой сайт называется СДЛ (сайт для людей). И хорошую денежку в интернете зарабатывают сегодня те, кто:
А) не ленится и вкладывает в создание таких сайтов труд и время;
Б) обладают необходимыми техническими навыками и системным мышлением;
В) не забывают о непрерывном процессе продвижения своих «детищ» в поисковых системах по принципу: «больше вложишь – больше получишь»;
Г) разрабатывают одновременно не один, а несколько проектов.

Существуют ли другие способы заработать в интернете? Их довольно много, но все они так или иначе связаны с понятием SEO (Search Engine Optimisation, т.е. оптимизация для поисковых систем). Сегодня в помощь тем, кто хочет начать или развить свое дело в сфере интернет-коммерции, написана новая книга о продвижении сайтов от сео-студии Netpeak. Она называется «Успешный Интернет Бизнес» и представляет собой практическое пособие, составленное профессионалами и практиками своего дела.

В книге подробно рассказывается о том, что такое SEO, каковы «правила игры» в этом бизнесе и многочисленные нюансы, о которых лучше иметь представление заранее. Ты узнаешь о том, каким образом распределяется бюджет на продвижение, какие приемы экономны и эффективны. Если же у тебя уже есть собственный ресурс, и ты готова заказать его продвижение профессионалам, просто зайди на сайт авторов. Студия Нетпик предложила новую услугу «Пофактовое продвижение», и эта услуга красноречиво свидетельствует о грамотных маркетинговых шагах, которые предпринимает сама студия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.