Home / Стиль / Тренды моды / Коллекция сумок Louis Vuitton 2011

Коллекция сумок Louis Vuitton 2011

Нравится нам это или нет, однако марка Louis Vuitton находится в тройке ведущих трендсеттеров всего, что связано с сумками и прочей кожгалантереей. Однако бренд давно бы уже потеснили с олимпа более предприимчивые, если бы Louis Vuitton регулярно не радовал нас коллекциями, в которых узнаваемый стиль всегда дополняется оригинальными идеями и новыми решениями.

Вот и модные аксессуары, и в первую очередь сумки коллекции 2011 года служат этому ярким примером. Единственный недостаток, который я для себя отметила – короткие ручки: это не очень удобно для российской работающей девушки, привыкшей носить объемные сумки на плече. Однако  модели сумок «Луи Витон» вовсе не обязаны быть настолько практичными.

Их главная задача – имиджевая. Кстати, обрати внимание, насколько интересно сочетаются фактуры материалов, использованных в сумках, с фактурами тканей одежды и аксессуаров. Это действительно стильно, и это хочется носить. Ну а если на оригинал из коллекции Louis Vuitton 2011 тебе пока не по карману, всегда можно подсмотреть какую-то дизайнерскую идею для использования в своем гардеробе.

Посмотреть все модели сумок Луи Витон из коллекции 2011 можно, кликая по фото в этой подборке. Внизу высветится увеличенный вариант, который можно посмотреть в полном размере:

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.