Home / Стиль / Тренды моды / Коллекция осень-зима 2011-2012 от Gucci

Коллекция осень-зима 2011-2012 от Gucci

Gucci is Gucci. Собственно, этой фразой можно предварить долгий и цветистый обзор осенне-зимней коллекции, которую подготовила для Дома дизайнер Фрида Джаннини (Frida Giannini), а можно ею лаконично выразить свое впечатление и поставить точку. Коллекция — своего рода веселое «Нате!» всем любительницам богемного стиля жизни, шика и гламура. Здесь есть все, что душеньке угодно: глубокие, богатые цвета, роскошные меха, sex appeal, женственность и самоирония — определенно, Фрида Джаннини голосует за богемные 70-е, и мы тоже за!

Вещи из этой коллекции так и просятся для создания высокохудожественных фотосессий в интерьерах, но помимо этого, они еще и удивительно кинематографичны. Любая «роковуха» из сериала о Джеймсе Бонде, или одна из «Ангелов Чарли» на задании, или оживший персонаж комикса в этих вещах украсят собой кадр. Одна беда — на московских улицах любой из этих образов в чистом виде будет смотреться не очень-то уместно. Но помечтать-то можно! Или во всяком случае, взять на заметку изумительные цветовые сочетания и выраженные приметы богемных 70-х, которые, вероятно, так или иначе будут в тренде моды будущего года.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.