Home / Юмор / Мотивирующие подарки

Мотивирующие подарки

Люди, находящиеся в дружеских отношениях, но не настолько, чтобы дарить друг другу нечто дорогое и (или) полезное, постоянно находятся в поиске оригинальных подарков. Для них существует отдельный вид бизнеса под названием «прикольные подарки». Порой сам процесс поиска по интернет-магазинам подарков превращается в интересное времяпровождение. Но как соединить в одном подарке и внимание к человеку, и юмор, и уважуху, да так, чтобы он не захотел сразу убрать этот подарок, а с удовольствием любовался бы им, думая о хорошем? Для этого существуют так называемые статуэтки-мотиваторы.

Вот, например, статуэтка «Оскар». Подойдет любому представителю творческой профессии или просто человеку, который не прочь бы им стать. Если она подарена на вечеринке, то можно даже устроить капустник, чтобы каждый выходил на площадку, приживал статуэтку к груди и говорил, кого он по жизни благодарит.

Или вот такой памятный приз: «Важная шишка». Приятно поставить его на полку и говорить себе: да, есть кой-какие заслуги, чего уж там…

Или вот такой приз, который будет приятно получить любой девушке. «Богиня» — одновременно ироничный и уважительный подарок, который с легкостью можно назвать мотивирующим. Да, все люди как люди, а ты — богиня! Недорогой и наглядный способ дать тебе это почувствовать.

Если тебя интересуют оригинальные подарки, то попробуй потратить немного времени на самостоятельный поиск. Тем более что сейчас все очень просто заказать по интернету. Несколько простых манипуляций — и вот уже есть чем товарища порадовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.