Home / Стиль / Тренды моды / Коллекция весна-лето 2012 от Missoni

Коллекция весна-лето 2012 от Missoni

Просмотр весенне-летних коллекций на грядущий год способен внести свой вклад в формирование оптимистичного взгляда на будущее. За окном вон чего, а мы мечтаем о том, как «будет лето, будет лето, будет все теплом согрето», и мы наденем свежеприобретенные жизнерадостные и женственные наряды. Первое, что бросается в глаза при просмотре коллекции Missoni — яркость и даже некое буйство красок. Выбранные ключевые оттенки для каждого ансамбля очень интересно сочетаются с точки зрения цветометрии. Коричневый смело сочетается с черным и белым, или с желтым и синим. Если это синий — то уж такой «электрик», что за версту видать. Если это желтый — то просто лампочной яркости… Зато в одежде подобных цветов, с их сочетаниями и орнаментами, трудно остаться незамеченной.

Характерно, что есть наряды такой степени смелости и открытости, что и не на каждом курорте наденешь. А есть настолько свободные, что даже женская одежда больших размеров будет выглядеть весьма романтично и сексуально. Это вообще отрадный факт для стилистики одежды от Missoni. Отдельно стоит обратить внимание на обувь: «веселенькие» расцветки и непременные цветы возможно, зададут очередной тренд в обувной моде 2012 года.

Кстати, сочные жизнерадостные цвета стали популярны и в домашней одежде. Тем более что сейчас создаются такие модели и комплекты, которые уместны не только дома, но и на отдыхе, где-нибудь на демократичном курорте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.