Home / Разное / Способы оживления чувств в семейных отношениях

Способы оживления чувств в семейных отношениях

Практически в каждой семье время от времени происходит охлаждение чувств. Это может длиться и день, и месяц и даже годы. Муж и жена привыкают друг к другу, к быту, к домашней обстановке, и все начинает казаться неинтересным, обыденным, тривиальным. Мужчина перестает говорить комплименты, делать приятные сюрпризы, дарить милые подарки, женщина перестает следить за собой, элегантно одеваться и даже краситься. Такое положение дел устраивает многих, но только не романтичных натур. Любящие люди готовы пойти на многие жертвы ради возобновления былой страсти. В большей степени это присуще женщинам, потому что именно они являются творческими, страстными и поистине романтическими натурами.

Тревожный звонок

Если вы чувствуете, что в вашей семье отношения начинают охлаждаться, страсть утихла, а былые эмоции уже не такие сильные, нужно срочно браться за дело. Часто мужчины тормозят этот процесс, пуская все на самотек. Однако это не должно помешать вам действовать во благо своей семьи.
Стоит подумать, можно ли что-то сделать, чтобы мужчина снова чувствовал себя комфортно дома, спешил к вам с работы, чтобы вы вновь стали для него источником восхищения и вдохновения.

Я ль на свете всех милее?

Для начала посмотрите на себя. Нравится ли вам свое отражение в зеркале? Ответьте, способна ли женщина, которую вы видите, соблазнить мужчину? Если возникли сомнения, надо что-то менять. Прическа, цвет волос, маникюр, домашний комплект одежды и праздничные наряды – все это влияет на взаимоотношения между мужем и женой. Очень часто после замужества женщины превращаются в домохозяек, одетых в серенькие халаты и с ужасной прической на голове. Это  отталкивает мужчин, вызывает раздражение и банальную скуку.

Инициатива не наказуема

Пригласите своего мужа на свидание, устройте тихий романтический вечер, примите вместе ароматную ванну. Многие мужчины далеки от романтики, так что все это для них не играет никакой роли. Однако для женщины это хороший повод придумать для мужа какое-нибудь приятное поощрение: эротический массаж, любимое блюдо, неожиданный подарок. Подумайте о предпочтениях своего партнера и доставьте ему удовольствие.

Рука об руку

Чаще проводите время вместе. Вспоминайте о своем прошлом, смотрите общие фотографии и видеозаписи, обсуждайте планы, мечтайте. Попробуйте возобновить те страстные чувства, которые пылали в ваших сердцах во время свадьбы и медового месяца. Впустите в свою жизнь согласие, и только тогда вы будете по-настоящему счастливы.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.