Home / Мужчина и женщина / Техника флирта / Флирт и отношения: 10 заповедей светских девушек

Флирт и отношения: 10 заповедей светских девушек

красиво флиртовать с мужчинойБудучи свободной девушкой, ты вряд ли можешь с уверенностью сказать, чем закончится очередное знакомство и как долго продлится очередное увлечение. Если ты дорожишь своей репутацией, не хочешь создать о себе превратное впечатление, совершать типичные ошибки и наживать неприятности, то следуй этим заповедям светских девушек.

1. Не будь доступной! Это самое главное правило. Что бы мужчины ни говорили, для них важны обстоятельства знакомства и тот факт, насколько быстро и беспрепятственно состоялся первый секс. То, что легко досталось, ценности не имеет. Лучше не проверять это правило на собственном опыте: будет грустно и неприятно. Даже если ты девушка свободных взглядов и сама сгораешь от желания, лучше потерпеть и дождаться ритуалов ухаживания в полном объеме.

2. Никогда не делай первого шага! Даже если «положила глаз» на определенного мужчину. Не намекай ему явно на то, что хочешь познакомиться: не делай зазывных выражений лица, жестов, не проси прикурить и т.д. Мужчина должен чувствовать себя в роли охотника, а не добычи. Ты можешь смоделировать ситуацию и помочь ему обратить на тебя внимание, но он не должен понять, что ты делаешь это специально.

3. Никогда не звони первой! По правилам хорошего тона, вы должны обменяться телефонами или визитками. Но первым обязательно должен позвонить он. Если ты пропустила звонок, то перезвони, выдержав часик. Первой же ты можешь позвонить, если у вас уже есть отношения, и он даже выказывал недовольство, что ты не звонишь ему.

4. Никогда не отвечай на sms фривольного содержания! Сексуальные намеки допустимы только в отношениях очень близких людей. Если вы уже переспали, то автоматически близкими людьми это вас не делает: наоборот, это может быть попыткой развести тебя на очередной секс. Также пресекай его попытки слать тебе по sms любовные стихи и признания в любви, вместо того чтобы проговаривать свои чувства при личной встрече. Поверь: это говорит о его неадекватности либо психологических проблемах.

5. Никогда не выпрашивай подарков! А уж тем более не проси денег под разными предлогами. Так ты автоматически понижаешь свой статус и переходишь в категорию легкомысленных меркантильных девушек. Мужчины боятся меркантильности и чрезмерных женских запросов. Пускай в ход всю свою мудрость, хитрость и умение манипулировать, но все подарки и инвестиции он должен захотеть сделать САМ.

6. Лучше не строй из себя ту, кем не являешься! Многие девушки набивают себе цену, создавая образ пресыщенной светской львицы. Особенно нелепо это выглядит, если на самом деле они не имеют отношения к светскому обществу. Их поведение надуманно, их запросы неадекватны, общение же с ними особой ценности не имеет. Если ты хочешь, чтобы с тобой знакомились и общались правильные мужчины, веди себя естественно и доброжелательно.

7. Никогда не посягай на личное пространство мужчины! Нормальный мужчина очень дорожит своей личной свободой. И тем более не потерпит попыток задушить его своим вниманием и «охомутать». Пока вы встречаетесь, всегда уходи немного раньше, не заставляя его намекать, что тебе пора. Пусть он сам просит, чтобы ты осталась, принесла необходимые тебе вещи, навела порядок и т.д. Но и тогда не злоупотребляй.

8. Умей сохранять интригу! Если ты хочешь, чтобы тебя любили и поддерживали с тобой качественные отношения, ты просто обязана быть интересной. Мужчине никогда не должно быть все про тебя до конца понятно. Пусть он знает, что у тебя множество дел, встреч и интересов. Пусть даже иногда это вызывает у него легкую ревность, но сама повода к ней не давай. Твоя привлекательность говорит сама за себя, она должна заводить, даже если ты в деловом костюме и очках говоришь по телефону о работе.

9. Будь самостоятельной, но не самодостаточной! Ты только выиграешь, если будешь заниматься делом по душе и иметь собственный источник дохода, позволяющий себя обеспечить. Если денег не хватает, все равно делай вид, что ты в них не нуждаешься, а нуждаешься только во внимании и заботе. Если ты умеешь совмещать женственность и деловые качества, умеешь себя правильно вести, то даже плохие мужчины не назовут тебя дешевкой. А хорошие оценят по достоинству.

10. Не соглашайся на совместное проживание без брака! Кому-то это правило покажется несовременным, ведь в гражданском браке живут очень многие. Но выгодно это по большей части мужчинам: что легко досталось, легко и разрушить. Никто не запрещает тебе жить в гражданском браке, если он «гостевой», то есть каждый из вас имеет свою жилплощадь, и вы видитесь только когда захотите. Но жить с мужчиной под одной крышей надо начинать только после церемонии бракосочетания. Потом сама убедишься, что именно так – правильно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.