Home / Стиль / Тренды моды / Коллекция обуви весна-лето 2012 от Nina Ricci

Коллекция обуви весна-лето 2012 от Nina Ricci

Порой, когда просматриваешь коллекции модной обуви, диву даешься: как еще могут извратиться дизайнеры! Интересно, сами они пробовали пройти хоть 100 м по городским улицам, обувшись в свои творения? Ну или просили об этом манекенщиц? Многие модели, представленные в новейших коллекциях, подходят скорей для рубрики «Нарочно не придумаешь» или в крайнем случае «Обувной креатив», но никак не для рубрики «Тренды моды», потому что для повседневной жизни они не годятся.

Весенне-летняя обувная коллекция-2012, представленная Домом Nina Ricci — приятное исключение. Вероятно, это заслуга главного дизайнера Дома Питера Коппинга, который не только хочет свою креативность показать, но знает толк в женских ногах и красивой обуви. В данной коллекции любая из нас может найти красивые летние туфли по своему вкусу и под любой наряд. Есть модели на танкетке, на шпильке и на плоской подошве.

В качестве материала для танкеток используется пробка, причем как в чистом виде, так и обтянутая прикольными материалами, добавляющими обуви женственности. Кружева, замша, сложная вышивка, благородное сочетание цветов и фактур — к этой обуви хочется присматриваться и любоваться ею. К тому же очевидно, что эти модели в ближайшее время не выйдут из моды, а впишутся в гардероб как все универсальное и красивое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.