Home / Разное / Имидж / Макияж в стиле Pin Up

Макияж в стиле Pin Up

Макияж в стиле Pin UpPin Up — это ярко выраженный винтажный стиль, который зародился в Америке 40-х годов на усладу, как говорится, парням, служащим в Вооруженных Силах. Для того чтобы поднять им настроение и боевой дух, хорошеньких девушек снимали в преувеличенно глянцевом стиле и кокетливо-сексуальных позах. Эти картинки можно было приклеить на стену и любоваться на девушек своей мечты.

В настоящее время стиль Pin Up сохраняет свою популярность в шоу-бизнесе, и особенно в различных кабаре и go-go заведениях. Что неудивительно, ведь прически и макияж в этом стиле — квитэссенция привлекательной женственности. Практически любая девушка с этим макияжем выглядит красоткой. Правда, нужно понимать, что это исключительно вечерний make-up, предназначенный для определенной обстановки. Если ты сделаешь его днем, то во-первых, это не комильфо. А во-вторых, ты будешь напоминать трансвестита, поскольку вместо лица у тебя будет пусть хорошенькая, но маска.

Ведь основные черты макияжа в стиле Pin Up — это слои тональных и матирующих средств, ярко выраженные, направленные вверх стрелки на глазах и яркий пухлый ротик. Как сделать этот макияж, рассказывает и показывает мастер Лиза Элдридж. На английском языке, но там все понятно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.