Home / Разное / Советы по выбору свадебного платья

Советы по выбору свадебного платья

свадебное платьеКак купить свадебное платье и не разочароваться? Можно ли найти исключительно правильный подход к этому важному процессу? С чего начать и что учесть?
Если сроки не поджимают, торопиться не стоит. Получите удовольствие от процесса выбора платья, ведь это настоящее наслаждение! Помните о том, что профессиональная организация элитной свадьбы и ваш будущий наряд – это самые главные праздничные инвестиции. Они требуют полной уверенности в приобретаемых товарах и услугах, тщательного экономического анализа и просто холодного ума.

1. Не покупайте платье на свою «новую» фигуру, которой вы «непременно добьетесь» через пару-тройку месяцев. Жизнь невесты – штука непредсказуемая: сегодня вы сидите на диете, а завтра дегустируете свадебные торты, в понедельник нервничаете из-за расцветки лент для кортежа, а во вторник заедаете стресс жареным поросенком. Планируете сбросить несколько килограммов? Отложите покупку наряда до тех пор, пока не добьетесь конкретных результатов.

2. Определитесь с бюджетом. Не стоит примерять платья, которые вы не можете себе позволить. Зачем вам это расстройство? Достойные варианты есть в любой ценовой категории, поэтому перед походом в салон вам необходимо четко знать, сколько вы готовы потратить.

3. Идти в салон свадебных платьев нужно с конкретными пожеланиями: короткое или длинное, с открытой спиной или глубоким декольте, с длинными кружевными рукавами или вообще без них. Изучите модные журналы, чтобы понять, чего вы хотите. Обладая этими знаниями, вы сможете найти нужный наряд очень легко и быстро.

4. Начинать искать подходящий салон следует, исходя из собственных потребностей. Одни торговые точки предоставляют платья напрокат, а другие занимаются только продажей. В любом случае сначала необходимо изучить сайт магазина, ознакомиться с отзывами его клиенток. Вполне возможно, что нужную модель вы найдете прямо в Интернете. Тогда останется только позвонить и узнать, есть ли она в наличии, имеется ли ваш размер, платная ли в этом салоне примерка?

5. Теперь вам необходима помощница: мама, подруга или персональный распорядитель (этого специалиста вам предоставит ваше свадебное агентство, услуги которого включают массу полезных для любой невесты опций), то есть надежный человек, который поможет словом и делом, а также сфотографирует вас в выбранном платье. Сегодня многие девушки, отмахнувшись от древних примет, берут с собой на примерку своих женихов. Если вы не суеверны, то это решение станет отличным вариантом, ведь вы покупаете платье не только для себя, но и для своего возлюбленного.

6. Не забудьте захватить на примерку обувь на том каблуке, который вы планируете надеть на свадьбу. Удачной покупки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.