Home / Стиль / Маленькое черное платье: подбери модный фасон

Маленькое черное платье: подбери модный фасон

Всем известно мнение Коко Шанель о том, что в гардеробе каждой приличной девушки и женщины должно быть маленькое черное платье. Неудивительно, ведь черное платье качественного кроя из хорошей ткани стройнит любую фигуру, скрадывая ее недостатки и подчеркивая достоинства. Сама мадемуазель Шанель предпочитала платье с полукруглым вырезом, прикрывающее колени. Такое платье и впрямь может служить основой гардероба, поскольку выглядит уместно практически везде.

Однако любительниц черных платьев не может удовлетворить один лишь классический вариант, тем более что дизайнерская мысль не стоит на месте, и модные Дома предлагают бесчисленные вариации на тему «маленькое черное платье», варьируя не только его длину и количество использованной ткани, но и виды отделки, и различные акценты, которые превращают платье в изысканный и неповторимый наряд. Обрати внимание на модные тренды: ассиметрию, прозрачные детали, кружева и романтичные воланы.

Предлагаю твоему вниманию небольшую подборку, из которой нетрудно выбрать стильную модель, в которой ты будешь выглядеть потрясающе.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.