Home / Разное / Имидж / Хлопай ресницами и взлетай!

Хлопай ресницами и взлетай!

Представим себе картину: заснеженное Подмосковье. Ты ковыляешь по гололеду, сворачиваешь в подворотню, чтобы попасть по нужному тебе адресу. И вдруг, на пятачке между овощным ларьком и пунктом обмена валюты, видишь вывеску: «Все для наращивания ногтей и ресниц». Не правда ли, это штучка посильней даже, чем «Мир выключателей». Есть в этой вывеске что-то, оказывающее гипнотическое воздействие.

Под вывеской оказывается небольшой магазинчик, где действительно продается различный инструментарий, который может пригодиться в столь жизнеутверждающих занятиях как наращивание ногтей и наращивание ресниц. Если обобщить и добавить этим понятиям гламура, то они превратятся в нэйл-арт и визаж глаз. А продукция обещает нам добиться впечатляющего результата в домашних условиях.

Лично я во впечатляющем результате нисколько не сомневаюсь. Поскольку, если однажды встречу мужа в эдаком всеоружии: с наращенными ногтями и накладными ресницами, то обеспечу ему незабываемые мгновения. А главное, что я подумала: до тех пор, пока в подмосковных городках существуют и не прогорают такие магазины, у наших женщин есть будущее. Поскольку реальность — это то, что мы думаем о ней…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.