Home / Разное / Девайсы / Мягкая клавиатура

Мягкая клавиатура

Разного рода технические приспособления настолько прочно вошли в нашу жизнь, что порой мы охотно пренебрегаем личной встречей, если есть возможность связаться с объектом по скайпу, послать ему смс или в крайнем случае позвонить. С точки зрения психологии это, может быть, и не очень хорошо. Зато с точки зрения удобства и эффективного распределения своего времени — очень здраво и верно.

Однако я лично, наверно, никогда не привыкну к тому, чтобы сидеть в общественном месте часами, сжимая в руках смартфон и осуществляя все коммуникации с внешним миром посредством его. Для «полного счастья» мне нужен ноутбук или более легкая разновидность КПК. Вот для таких как я незаменимый девайс: мягкая клавиатура, изготовленная из силиконовой резины.

В ее использовании есть масса достоинств: легко свернуть, положить в сумку, легко развернуть, подключить к своему КПК, руки не будут уставать, если надо набрать большой объем текста, можно даже напиток на нее пролить, и ничего страшного не случится. Такого рода подарки кажутся мне всегда уместными, а человек, преподнесший данный подарок — понимающим. Тем более что стоит гаджет не более 1 тыс.руб.

Один комментарий

  1. u menya est takoi…. klassno :)))))))))0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.