Home / Стиль / Тренды моды / Коллекция Sonia Rykiel весна-лето 2011

Коллекция Sonia Rykiel весна-лето 2011

Французский дизайнер Соня Рикель во всем мире известна прежде всего своим пристальным вниманием к изделиям из трикотажа. На самом деле, трикотаж является благодатным материалом для создания удобной, практичной и оригинальной одежды. Однако бренд Sonia Rykiel не ограничивается трикотажем и предлагает собственные концепции того, что такое ансамбль в женской моде. Что же предлагает нам коллекция женской одежды Sonia Rykiel весна-лето 2011?
В общем и целом это микс из вещей объемных силуэтов, по стилю немного напоминающих 80-е, свободных платьев в пол (привет 70-м), трикотажных ансамблей, которые рискнет надеть не каждая московская девушка, и смелых предложений относительно женских топов (они настолько полупрозрачны, что не скрывают самого интересного).
В числе трендов можно отметить: яркие геометрические принты, трикотаж в полоску (есть модели, мягко говоря, самоироничные), брючные костюмы а-ля «пацанка», пояс как самая яркая деталь костюма, шляпы, дополненные шнурками с кисточками и сумки с бахромой.
Целостного внятного впечатления эта коллекция не производит, но по ней можно сделать несколько выводов о том, что войдет в тренды уличной летней моды 2011. Надеюсь, что по факту этих трендов будет больше.

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.