Home / Стиль / Тренды моды / Тенденции пляжной моды: трикини

Тенденции пляжной моды: трикини

Казалось бы, ну что принципиально нового может предложить нам пляжная мода? Однако любая мода — это индустрия, и производители постоянно вбрасывают на рынок товары, купив которые, мы можем ощутить себя модными и продвинутыми даже на пляже. Вот например, если диалектически объединить в одну модель слитный и раздельный купальники, то получится трикини. Этот купальник будет состоять из лифчика и трусиков, но между ними будет некое связующее звено, которое превращает старое доброе бикини в модный ансамбль.

В этом нет, конечно, ничего ни принципиально нового, ни принципиально удобного, потому что любые финтифлюшки, пусть даже очень стильные и броские, оставят на теле закономерные незагорелые полоски. Однако мода — она ведь не про удобство, она по большей части про оригинальность. Так что, если ты гордишься своей фигурой и тебе есть что показать (во всех смыслах), то почему бы не приобрести себе новый купальник-трикини. Сидеть в нем в теньке у бассейна или красиво прогуливаться вечером по пляжу, а позагорать и утром в бикини можно…

This SimpleViewer gallery requires Macromedia Flash. Please open this post in your browser or get Macromedia Flash here.
This is a WPSimpleViewerGallery

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.